FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot 654

TABLE de SALLE à MANGER ovale en acajou et placage d'acajou mouluré. Elle repose sur six pieds tournés et cannelés terminés par des roulettes de laiton.
Louis-Philippe.
Haut. 73, Larg. 121, Prof. 110 cm.

Estimation : 200 €