FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 633
TABLE à JEU en acajou et placage d'acajou. Plateau dépliant foncé d'un feutre vert de forme circulaire. Pieds balustre.
Travail anglais, XIXème.
Haut. 75, Larg. 81, Prof. 40 cm.
Provenance : Château de la Sarthe.
Adjugé : 120 €