FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot 632

TABLE GATELEG en chêne mouluré et teinté. Plateau ovale à deux abattants, tiroir en ceinture avec gland en bronze. Deux pieds mobiles.
Travail anglais, XIXème.
Haut. 74, Larg. 108, Prof. 153 cm.
Provenance : Château de la Sarthe.

Adjugé : 140 €