FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot 620

TABLE rognon en hêtre mouluré et sculpté. Les montants cannelés et ajourés de volutes sur quatre pieds patins par entretoise.
Style Louis XV. Fin XIXème-début XXème.
Haut. 71, Larg. 81, Prof. 39 cm.