FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 568
CHRIST EN CROIX. Bois partiellement polychromé, manque le bras gauche
Espagne ?, XVIIème siècle
Haut. 137, Larg. 41, Prof. 28 cm. (usures, accidents, manques)
Adjugé : 1 200 €