FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 567
SAINTE-FEMME EN PRIÈRE. Bois.
XVIème-XVIIème siècle
Haut. 149, Larg. 46, Prof. 20 cm. (usures, accidents)
Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €
SAINTE-FEMME EN PRIÈRE. Bois.
XVIème-XVIIème siècle