FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 569
APÔTRE en bois sculpté et pâtiné figurant un homme barbu la main gauche sur le coeur. Travail ancien dans le style du XVIIème. Haut. 80 cm (restaurations, renforts).
Adjugé : 500 €