FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot 569

APÔTRE en bois sculpté et pâtiné figurant un homme barbu la main gauche sur le coeur. Travail ancien dans le style du XVIIème. Haut. 80 cm (restaurations, renforts).

Adjugé : 500 €