LIVRES
Lot 259
REVUE DES DEUX MONDES.
Revue des Deux Mondes. 1850 -1853
15 volumes grands et forts in-8, 1/2 veau blond du temps.
15 trimestres (sur 16 : manque le troisième trimestre de 1853).
Adjugé : 50 €
REVUE DES DEUX MONDES.
Adjugé : 50 €