LIVRES

Lot 222

NOCHER, Jean.
Clochards. 30 dessins de Roland Coudon. Texte et légendes de J. Nocher.
Paris, Editions Girard. 1939.
Petit in-folio, en feuilles, sous couvertures rempliées.
30 hors-texte. Un des 25 exemplaires hors-commerce, tiré sur pepier d'Auvergne.
Manque à Monod.

Estimation : 50 € ~ 100 €