LIVRES
Lot 148
GAVARNI.
La Mascarade humaine. 100 grandes compositions par Gavarni.
Paris, Calmann-Lévy, 1881.
In-4°, percaline éditeur signée Magnier et Paul Souze. (Dos légèrement passé ; rousseurs éparses).
Estimation : 50 € ~ 100 €