LIVRES

Lot 114

DUBOUT.
Gabriel Chevallier : Clochemerle. Illustrations de Dubout. Flammarion, 1946.
In-4°, broché, sous étui. Illustrations in et hors-texte de Dubout. Exemplaire numéroté (comme toute l'édition...)

Estimation : 80 € ~ 120 €