LIVRES

Lot 3

ALMANACH IMPERIAL.
Almanach Impérial, an bissextil 1808.
Paris, Testu, (1807).
In-8, Basane racinée du temps. Large roulette d'encadrement , chiffre A sur les plats. Aigle Impériale au dos. Toutes tranches dorées. (Coiffes et coins frottés ; quelques rousseurs)..

Adjugé : 100 €