ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 697

LOT de TROIS GRAVURES comprenant :
- Saint Vierge dans un beau cadre en bois sculpté et doré et peint de volutes dans le goût de la Renaissance. XIXème. Haut. 45, Larg, 29 cm avec le cadre. (petits manques)
- Le Mont-St-Michel.
- Le porche de Dinan par Legay.

Adjugé : 10 €