ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 696

Charles MENNERET (1876-1946).
Enclos paroissial en Bretagne.
Xylogravure, contresignée et justifiée 4/95.
30 x 40 cm.

Estimation : 20 € ~ 30 €