ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 698

Charles SPINDLER (1865 -1938).
Danse d'alsaciennes sous une tonnelle de vignes.
Lithographie, en couleurs signée dans la planche.
10,5 x 49 cm. (à vue)

Adjugé : 30 €