ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 681
Jean-Émile LABOUREUR (1877 - 1943).
Femme allongée.
Pointe sèche, monogrammée L et justifiée 12/130.
12 x 8 cm.
Adjugé : 100 €
Femme allongée.
12 x 8 cm.
Adjugé : 100 €