ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 680

Henri RIVIÈRE (1864-1951) d'après.
Barque de pêcheur quittant le port.
Lithographie en couleurs, monogrammée et signée en bas à gauche. Un autre monogramme en bas à droite.
53 x 82 cm.

Adjugé : 250 €