ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 682

Mathurin MÉHEUT (1882-1958).
Travaux au port.
Xylogravure, monogrammée et justifiée au crayon "E.A".
31 x 37,5 cm.

Adjugé : 100 €