ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 633

École FRANÇAISE DU XXème siècle.
Composition abstraite.
Lithographie en couleurs, numérotée 84/100 en bas à gauche et signée en bas à droite. Porte l'inscription "À ma belle Martine Cadieu avec amitié".
18 x 55,5 cm.

Adjugé : 80 €