ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 634

Michel CIRY (né en 1919).
Le Port.
Lithographie en couleurs. Épreuve d'artiste, signée en bas à droite dans la marge.
37 x 56 cm.

Estimation : 40 € ~ 60 €