ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 632

École FRANÇAISE DU XXème siècle.
Perspective.
Lithographie, signée en bas à droite "Tarlou" (?)
24 x 31 cm.

Estimation : 30 € ~ 40 €