ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 605

MAN RAY (1890 - 1976).
Autoportrait.
Lithographie dédicacée "À Anne Marie Marteau" en bas à gauche, datée 1972 et signée dans la planche en bas à droite. Datée 47 et signée à l'envers en haut à droite.
20 x 15,5 cm;
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.

Adjugé : 750 €