ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 606
Max ERNST (1891-1976).
Sans titre.
Épreuve d'artiste signée en bas à droite et contresignée en bas à gauche au crayon.
18 x 12,5 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.
Adjugé : 550 €