ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 604

Alexander CALDER (1898-1976).
"Mac Govern".
Lithographie contresignée en bas à droite au crayon.
74,5 x 55,5 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.

Adjugé : 400 €