ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 599

Maurice MILLIÈRE (1871-1946).
Deux portraits de femme.
Deux gravures à vue circulaire formant paire, signées en bas à droite et numérotées 21 et 5. L'une datée 1918.
26 x 19 cm. (rousseurs)

JOINT :
Maurice MILLIÈRE (1871-1946).
Portrait de femme.
Gravureà vue circulaire, signée en bas à droite et numérotée 111.
Diam. 14,5 cm.

Adjugé : 500 €