ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 600

Pierre Louis MOREAU (1876 - 1960). Quatre estampes :
- " Le Dôme Aubenas ". Signée en bas à droite et justifiée 7/20 en bas à gauche, dans la marge. 19,8 x 22,7 cm.
- " (…) Rochemaure " (Ardèche). Signée en bas à droite dans la marge. 32 x 24 cm.
- Vue d'Aubenas. Eau-forte et lavis. 14,8 x 25,5 cm.
- Vue d'un village. Eau-forte et lavis. 14,5 x 28,5 cm.

Adjugé : 100 €