ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 598

Louis ICART (1888 - 1950).
Femme au chat et à la souris.
Gravure à vue ovale, signée au crayon en bas à droite et justifiée 7/100
23 x 29 cm.
Dans un cadre en bois de loupe.

Adjugé : 500 €