ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 597

Louis ICART (1888 - 1950).
Femme en robe de bal.
Gravure à vue circulaire signée, au crayon en bas à droite et numérotée 95.
Diam. 22,5 cm.
Dans un cadre en bois de ronce.

Adjugé : 500 €