ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 559

Jacques Alphonse TESTARD (1810-?), d'après
"Aspect Général de Rome ".
Estampe gravée par A. APPERT (actif à Paris dans les années 1840), signée et titrée dans la marge. Dans un cadre en bois mouluré.
52 x 83,5 cm.

Adjugé : 520 €