ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 560

PELLERIN Cie. Imagerie d'Épinal.
Le Conflit avec le Siam et Le Combat de Nam-Dinh, 19 juillet 1883.
Deux chromolithographies légendées et numérotées 158 et 195.
40 x 28,5 cm. (petites déchirures)

Adjugé : 20 €