ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 531

Luigi ROSSINI (1790-1857), d'après.
"Avanzi del Tempio di Giove Statore nel for romano".
Eau-forte, signée, située et datée dans la cuvette "Roma 1821".
47 x 39 cm.

Estimation : 20 €