ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 530

Luigi ROSSINI (1790-1857), d'après.
"Interno del Pronao del Tempio, in Roma".
Eau-forte, signée, située et datée dans la cuvette "Roma 1819".
47,5 x 39,5 cm.

Estimation : 20 €