ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 532

Réunion de trois ESTAMPES botaniques :
-D'après Bernard-Léon, gravée par Severeyns. "Camellia maculata perfecta". Lithographie en couleurs. 23 x 15 cm.
-"Phlox maculata" et "Rosa Gallica". Deux eaux-fortes en couleurs. 35 x 21 cm. (rousseurs)

Adjugé : 30 €