TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 398

Turan SELIM (1915-1994).
Composition.
Toile signée au dos.
45,5 x 38 cm.

Provenance : ancienne collection du restaurateur et mécène Camille Renault (Trie-Château, 1904 - Dourdan, 1984) dans sa propriété de Broué, Eure-et-Loire.

Adjugé : 3 000 €