TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 352

Laurent TOURRIER (École FRANÇAISE CONTEMPORAINE).
Retour de pêche.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 2006 en bas à gauche.
65 x 81 cm.

Adjugé : 50 €