TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 351

Laurent TOURRIER (École FRANÇAISE CONTEMPORAINE).
Marins sur le quai.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 55 cm.

Adjugé : 80 €