CÉRAMIQUES

Lot 235

CHOISY-LE-ROI. ENSEMBLE DE CINQ ASSIETTES en barbotine à bord contourné. Décor polychrome et or en plein de roses et feuillages, filet or sur le bord.
XXème.
Diam. 20, 7 cm. (usures à l'or)

Adjugé : 20 €