OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 531
LALIQUE. COUPE HEXAGONALE en cristal formé de six conques en spirale circulaire.
Signé Lalique France.
XXème.
Haut. 9, Diam. 31,5 cm.
Estimation : 500 €
Signé Lalique France.
XXème.
Haut. 9, Diam. 31,5 cm.
Estimation : 500 €