OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 530

Pascal MOURGUE (né en 1943)
TABOURET modèle "Lune d'argent" daté 1985.Métal chromé.
Haut. 53, Larg. 48, Prof. 42 cm.

Adjugé : 100 €