OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 532
BACCARAT. VASE OCTOGONAL en cristal de forme pansue à facettes.
Signé Baccarat.
Haut. 27 Diam. 19,5 cm (petits éclats)
Adjugé : 200 €
Signé Baccarat.
Adjugé : 200 €