OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 525
École du XXème.
Composition abstraite.
Bronze patiné et polychrome. Dans un cadre.
16 x 26 cm.
Adjugé : 10 €
École du XXème.
Composition abstraite.
16 x 26 cm.
Adjugé : 10 €