OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 526
GALLÉ. Petit vase de forme toupie à forte épaule en verre bicouche. Décor en vert dégagé à la roue de chardons sur fond rosé.
Signé "Gallé" précédé d'une étoile.
Haut 6, Diam. 7 cm.
Adjugé : 400 €