OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 524

NU FÉMININ ASSIS. Terre cuite peinte en blanc, signé "HKO" (?) et daté "1946".
Haut. 27,5, Larg. 9, Prof. 11 cm. (usures, fêles)

Adjugé : 80 €