OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 509
Jean PICART LE DOUX (Paris, 1902 - 1982)
Oiseaux et étoile.
Tapisserie signée et monogrammée ERF.
Bolduc au dos n°3707.
Haut.110, Larg. 178 cm.
Adjugé : 900 €
Oiseaux et étoile.
Bolduc au dos n°3707.
Haut.110, Larg. 178 cm.
Adjugé : 900 €