OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 484

Fortunato GORI (act.1895-1925)
Femme aux lévriers.
Régule, ivoirine et trois marbres. Signé.
Haut. 52, Larg. 80, Prof. 20,5 cm.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €