OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 484
Fortunato GORI (act.1895-1925)
Femme aux lévriers.
Régule, ivoirine et trois marbres. Signé.
Haut. 52, Larg. 80, Prof. 20,5 cm.
Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €
Femme aux lévriers.