OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 485

PAIRE de SERRE-LIVRES en bronze représentant une lionne et un lion affrontés prenant appui sur un socle en marbre vert. Signée "Grégoire" et numérotée 6194 pour la lionne et 5506 pour le lion.
Art Déco.
Haut. 22, Larg. 14, Prof. 10 cm.

Adjugé : 220 €