OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 483
SEVRES. Paul Jean MILET (1870-1950).
Vase CIRCULAIRE en céramique vernisée ornée de deux personnages agenouillés tenant un flambeaux et de deux étoiles à figures noires sur fond gris. Signé "Millet Sevre décormain".
Vers 1920-1030.
Haut. 12,5 Diam. 13,5 cm
Estimation : 100 €