OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 457

Émile GALLÉ (1846 -1904). VASE piriforme à col étranglé en pâte de verre à décor de feuillages et de pampres de couleur brunes dégagés à l'acide. Signé. Vers 1900. Haut. 15, 5 cm. Diam. 7 cm.

Adjugé : 400 €