OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 458
Émile GALLÉ (1846 -1904). VASE tronconique méplat à col étranglé en pâte de verre à décor de campanules de couleur violacée dégagés à l'acide. Signé. Vers 1900. Haut. 23, 5 cm. Larg. 8,6 cm.
Estimation : 50 €