OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 454
Émile GALLÉ (1846-1904). VASE soliflore à base renflée en verre gravé à l'acide à décor floral brun orangé sur fond vert. Signé dans le décor.
Art Nouveau.
Haut. 17 cm.
Adjugé : 460 €